Как провести внеплановые каникулы

Ковид продолжает войну с человечеством. Вирус оказался на столько сильным, что пока не удается победить его окончательно. В связи с этим мы продолжаем заражаться, болеть. Причем в равной степени риску подвергнуты все категории населения. Как следствие поражения вирусом - карантин и вынужденная самоизоляция.

Если ваш малыш оказался изолированным от детского сада и друзей, и вы вынуждены находится дома, то в случае хорошего самочувствия всегда встает вопрос, чем занять ребенка, как не допустить его отставания от программы.

Для этого педагогами МАДОУ были подготовлены различные рекомендации образовательного, развлекательного, воспитательного характера.

Все рекомендации размещены в отдельных тематических блоках. Вы сможете переходить в них по ссылкам или через навигацию, воспользовавшись выпадающим меню: Важно и интересно - Родителям (законным представителям) - Как провести внеплановые каникулы - и далее по блокам.

Прежде всего, хотелось бы порекомендовать вам не нарушать режим дня детей, к которому они привыкли в детском саду. Для этого мы составили примерный режим дня с некоторыми послаблениями))).

Примерный режим дня «Дружная семья» / перейти в тематический блок - здесь...

Из него вы можете перейти в другие тематические блоки, соответствующие режимным моментам. А можно пройти в них по ссылкам ниже.

Другие блоки:

!   ВНИМАНИЕ! На летний период открылся новый тематический блок "Лето - это маленькая жизнь!"

У нас появились первые отзывы о данном разделе и нашей работе в период самоизоляции. Смотреть блок "Отзывы и предложения".