Зубкова Елена Борисовна

Телефон: (343) 240-12-73

zubkova.76@mail.ru

Образование: высшее.

2001 г. - ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", специальность "Логопедия", квалификация "Учитель-логопед".

2010 г. - Уральский институт управления РАНХиГС, специальность "Государственное и муниципальное управление", квалификация "Менеджер".

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года):

​2016 г. - ГАОУ ДПО СО  "Институт развития образования" по программе повышения квалификации "Внедрение и реализация эффективного контракта в образовательных организациях, 40 часов.

​2017 г. - АНО ДПО "Центр непрерывного образования "Мысль" по дополнительной образовательной программе "Трудовое право и кадровое делопроизводство с особенностями регулирования трудовых отношений в образовательных организациях", 36 часов.

2020 г. - ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Организация образовательной деятельности детей с ОВЗ в условиях ФГОС ДО", 72 часа.

2020 г. - ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе повышения квалификации "Профилактика коронавируса, гриппа и других респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях", 16 часов.

2020 г. - ФГАОУ ВО "Уральский федеральный университет имени  первого Президента России Б.Н. Ельцина" по программе повышения квалификации "Проектная школа педагога. "Личная эффективность педагога"", 72 часа.

2020 г. - ООО "Западно-Сибирский центр профессионального обучения" по программе повышения квалификации "Современный сайт образовательной организации: документы, регламенты, нормы и тенденции", 144 часа.

2020 г. - ООО ЦДПО "АСТ" по программе "Управление государственными и муниципальными закупками" , 120 часов.

2020 г. - ООО ЦДПО "АСТ" по программе "Организация закупок товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц согласно 223-ФЗ" , 108 часов.

2021 г. - АНО ДПО "Смарт Эдьюкейшн" (Умное образование) по программе "Действия сотрудников организаций по обеспечению безопасности при ГО и ЧС", 72 часа.

2021 г. - АНО ДПО "Смарт Эдьюкейшн" (Умное образование) по программе "Оказание первой помощи пострадавшим", 36 часов.

Заместитель заведующего

Евдокимова Вера Викторовна

E-mail: evdokimova.vera2012@yandex.ru

Образование: высшее.

2003 г. - ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", присуждена квалификация учитель биологии и географии по специальности "Биология" с дополнительной специальностью "География".

Сведения о профессиональной переподготовке:

2019 г. - АНО "Академия дополнительного образования" диплом с отличием о профессиональной переподготовке по программе дополнительного профессионального образования "Менеджемент в образовании: обеспечение развития и эффективности деятельности образовательной организации", присвоена квалификация Менеджер в сфере образования и предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере управления образовательной организацией (трудоемкость программы профессиональной переподготовки  620 часов).

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года):

ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования" образовательные мепрориятия по программам повышения квалификации

2016 г. - "Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников" (16 часов);

2016 г. - "Современный образовательный менеджмент. Вариативный модуль: "Современные технологии менеджмента для кадрового резерва образовательных организаций"" (80 часов);

2016 г.  - "Управление качеством дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования" (24 часа).

2020 г. - ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе повышения квалификации "Профилактика коронавируса, гриппа и других респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях", 16 часов.

Заместитель заведующего

Калинина Татьяна Владимировна

Телефон: (343) 240-28-28

lenmto_d573@mail.ru

Образование: среднее профессиональное.

1997 г., Профессиональное училище №5 г. Екатеринбург, присвоена калификация портного по специальности портной - третьего разряда.

Сведения о профессиональной переподготовке:

2018 г. - АНО "Академия дополнительного профессионального образования" профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования "Менеджмент в образовании: обеспечение развития и эффективности деятельности образовательной организации", квалификация Менеджер в сфере образования (трудоемкость программы профессиональной переподготовки 620 часов).

2020 г. - АНО ДПО "Гуманитарная академия" по программе повышения квалификации "Контрактный управляющий", 144 ч.