Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественно-научной направленности клуба "Юные умники и умницы"

Аккредитация

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Язык(–и) на которых осуществляется обучение

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

• Модуль 1 (Первый год обучения)
  • Модуль 2 (Второй год обучения)
  • Модуль 3 (Третий год обучения)
  • Модуль 4 (Четвертый год обучения)

Практики

Не предусмотрено

Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

При реализации программы не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность по дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программе осуществляется по адресу: 620146, г. Екатеринбург, пр. Решетникова, д. 10а.

Образовательная деятельность проводится в специально отведенном помещении - учебном кабинете № 4 и музыкальном зале.