Адаптированная образовательная программа коррекционно-развивающей работы в условиях логопедического пункта детского сада

Адаптированная образовательная программа корреккционно-развивающей работа в условиях логопедического пункта детского сада для детей с тяжелыми нарушениями речи (Общее недоразвитие речи)

Аккредитация

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Язык(-и) на которых осуществляется обучение

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

• 1-ый год обучения - коррекционно-развивающая работа с детьми старшего дошкольного возраста
  • 2-ой год обучения - коррекционно-развивающая работа с детьми подготовительного к школе возраста

Практики

Не предусмотрено

Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологиях

При реализации программы не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность по адаптированной образовательной программе корреккционно-развивающей работы для детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР) осуществляется по адресу: 620146, г. Екатеринбург, пр. Решетникова, д. 10а.

Образовательная деятельность проводится в специально отведенном помещении -  логопедическом пункте детского сада.