Уважаемые родители (законные представители)!

На базе МАДОУ детского сада №573 "Мозаика" открылся

Консультационный центр для родителей, чьи дети не посещают детский сад.

Цель создания Консультационного центра:

• обеспечение единства и преественности семейного и общественного воспитания;
  • оказание психилого-педагогической помощи родителям;
  • поддержка всестороннего развития личности детей, не посещяющих дошкольные образовательные учреждения.

​​В нашем Консультационном центре Вы можете получить ответы на следующие вопросы:

• ​Как подготовить ребенка к детскому саду;
  • Какую литературу читать ребенку;
  • ​Какую игру и игрушку выбрать ребенку и как играть с ребенком;
  • ​Как помочь Вашему ребенку справиться с трудностями в общении;
  • ​Как подготовить ребенка к школе.

​На эти и другие вопросы Вам ответят квалифицированные специалисты нашего Консультационного центра. Специалисты проводят лекции, теоретические и практические семинары для родителей (законных представителей) по вопросам воспитания, обучения и развития детей раннего и дошкольного возраста.

Положение об открытии Консультационного центра для родителей (законных представителей)

Заявление о зачислении ребенка в Консультационный центр

Договор "О сотрудничестве между Консультатиционным центром МАДОУ и родителями (законными представителями) ребенка, не посещающего дошкольное учреждение".

График работы специалистов Консультационного центра

План работы Консультационного центра

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: (343) 240-28-28. Мы всегда готовы Вам помочь!