Как провести внеплановые каникулы

С 30 марта мы с вами вышли на внеплановые каникулы, связанные с предупреждением дальнейшего заражения населения новой коронавирусной инфекцией. Данные меры были предприняты правительством нашей страны вынуждено. Поэтому нужно отнестись к ним с пониманием, не впадать в панику и в ступор от того, чем занять себя и своих детей в этот период. Отнеситесь к карантину и вынужденной самоизоляции, как к возможности провести это время со своими детьми интересно, познавательно и весело.

Для того, чтобы поддержать вас в это непростое время и помочь вам сохранить в тонусе ваше физическое и эмоциональное состояние, мы с педагогами подготовили ряд рекомендаций по совместному время провождению с детьми. Вы, конечно, можете и сами организовать свое время, а можете воспользоваться данными рекомендациями. Но мы уверенны, что представленные в этом разделе материалы будут полезны.

Все рекомендации будут размещены в отдельных тематических блоках. Вы сможете переходить в них по ссылкам или через навигацию, воспользовавшись выпадающим меню: Важно и интересно - Родителям (законным представителям) - Как провести внеплановые каникулы - и далее по блокам.

Прежде всего, хотелось бы порекомендовать вам не нарушать режим дня детей, к которому они привыкли в детском саду. Для этого мы составили примерный режим дня с некоторыми послаблениями))).

Примерный режим дня «Дружная семья» / перейти в тематический блок - здесь...

Из него вы можете перейти в другие тематические блоки, соответствующие режимным моментам. А можно пройти в них по ссылкам ниже.

Другие блоки:

!   ВНИМАНИЕ! На летний период открылся новый тематический блок "Лето - это маленькая жизнь!"

У нас появились первые отзывы о данном разделе и нашей работе в период самоизоляции. Смотреть блок "Отзывы и предложения".