Страница ГИБДД

Безопасность дорожного движения является одной из важных социально-экономических и демографических задач Российской Федерации. Аварийность на автомобильном транспорте наносит огромный материальный и моральный ущерб как обществу в целом, так и отдельным гражданам. Дорожно-транспортный травматизм приводит к тому, что на дорогах города ежегодно гибнут или становятся инвалидами дети.

Согласно Федеральной целевой программе "Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах", утвержденной Постановлением Правительства РФ от 03.10.2013 г. № 846, приоритетными задачами являются создание системы пропаганды с целью формирования негативного отношения к правонарушениям в сфере дорожного движения и формирование у детей навыков безопасного поведения на дорогах.

Ссылка на официальный сайт УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Безопасность пешеходов

Безопасность пассажиров

Сводка происшествий в регионе

Пресс-релиз по пропоганде предотвращения нарушений в сфере дорожного движения

Анализ аварийности Январь 2018года город Екатеринбург

Анализ ДТП  с участием детей в возрасте от 0 до 16 лет на территории г. Екатеринбурга за два месяца 2018 года.

Анализ ДТП с участием детей в возрасте от 0 до 16 лет на территории г. Екатеринбурга за три месяца 2018 года.

Анализ ДТП с участием детей в возрасте от 0 до 16 лет на территории г. Екатеринбурга за четыре месяца 2018 года.

Анализ ДТП с участием детей в возрасте от 0 до 16 лет на территории г. Екатеринбурга за пять месяцев 2018 года.

Анализ ДТП с участием детей в возрасте от 0 до 16 лет на территории г. Екатеринбурга за шесть месяцев 2018 года.

Анализ ДТП с участием детей в возрасте от 0 до 16 лет на территории г. Екатеринбурга за семь месяцев 2018 года.

Анализ ДТП с участием детей в возрасте от 0 до 16 лет на территории г. Екатеринбурга за восемь месяцев 2018 года.

Анализ ДТП с участием детей в возрасте от 0 до 16 лет на территории г. Екатеринбурга за девять месяцев 2018 года.

Анализ ДТП с участием детей в возрасте от 0 до 16 лет на территории г. Екатеринбурга за десять месяцев 2018 года.

Внимание дети!

Внимание! Если на твоей одежде нет световозвращательных элементов, ты в опасности на дороге в темное время суток!