Система профилактики терроризма

Портал Национального антитеррористического комитета

Антитеррористическая комиссия в Свердловской области

Национальный портал "Россия, Антитеррор"

Антитерроризм детям (детский тележурнал "Спасайкин") Главным героем журнала является пёс Спасайкин, рассказывающий детям о том, как нужно вести себя в самых сложных ситуациях: при пожаре, наводнении, при встрече с незнакомыми людьми и даже о правилах поведения заложников.

Сайт "Antiterror Today" Цель проекта – систематизировать и предоставить комплексное видение проблем терроризма и экстремизма для специалистов различного уровня и направлений деятельности.

Сайт "Вымпел - В" Межрегиональная общественная организация ветеранов подразделений специального назначения "Вымпел-В". Основными направлениями деятельности организации являются:

• разработка и реализация программ спортивного и военно-патриотического воспитания молодежи,
  • организация и проведение различных просветительских, культурно-развлекательных, спортивных и благотворительных мероприятий, согласующихся с целями и задачами нашей организации;
  • оказание различной помощи членам организации,
  • реализация собственных программ и мероприятий, необходимых для достижения уставных целей.

Сайт "Антитеррор: Спецназ Российской Федерации" Страничка, посвященная русским профессионалам антитеррора: отрядам специального назначения ФСБ и МВД.

Сайт "Террору-НЕТ!"

Сайт "Наука и образование против террора" Портал создан с целью продвижения доступной для понимания пользователей информации о позиции научного сообщества по проблематике антитеррористической деятельности, ее социально-экономических аспектах, эффективности действий всех ветвей российской власти на данном направлении.

Сайт "Молодежь за чистый интернет!"

Сайты федеральных органов исполнительной власти