Зубкова Елена Борисовна

Телефон: (343) 240-28-28

zubkova.76@mail.ru

Образование: высшее.

2001 г.- ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", специальность "Логопедия", квалификация "Учитель-логопед".

2010 г.- Уральский институт управления РАНХиГС, специальность "Государственное и муниципальное управление", квалификация "Менеджер".

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года):

​2016 г.- ГАОУ ДПО СО  "Институт развития образования" по программе повышения квалификации "Внедрение и реализация эффективного контракта в образовательных организациях, 40 часов.

​2017 г.- АНО ДПО "Центр непрерывного образования "Мысль" по дополнительной образовательной программе "Трудовое право и кадровое делопроизводство с особенностями регулирования трудовых отношений в образовательных организациях", 36 часов.

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе

Разуева Наталья Валерьевна

Телефон: (343) 240-28-28

rnv160274@mail.ru

Образование: высшее.

2001г. - ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", специальность «Логопедия» , квалификация "Учитель - Логопед".

​Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года):

2017г. - АНО "Академия дополнительного профессионального образования", повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Методическое обеспечение дошкольного образования в условиях реализации ФГОС", 72 часа.

2017г.- ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Социально-психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО ", 72 часа.