Зубкова Елена Борисовна

Телефон: (343) 240-12-73

zubkova.76@mail.ru

Образование: высшее.

2001 г.- ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", специальность "Логопедия", квалификация "Учитель-логопед".

2010 г.- Уральский институт управления РАНХиГС, специальность "Государственное и муниципальное управление", квалификация "Менеджер".

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года):

​2016 г.- ГАОУ ДПО СО  "Институт развития образования" по программе повышения квалификации "Внедрение и реализация эффективного контракта в образовательных организациях, 40 часов.

​2017 г.- АНО ДПО "Центр непрерывного образования "Мысль" по дополнительной образовательной программе "Трудовое право и кадровое делопроизводство с особенностями регулирования трудовых отношений в образовательных организациях", 36 часов.

Заместитель заведующего

Евдокимова Вера Викторовна

E-mail: evdokimova.vera2012@yandex.ru

Образование: высшее.

2003 г., ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", присуждена квалификация учитель биологии и географии по специальности "Биология" с дополнительной специальностью "География".

2019 г., АНО "Академия дополнительного образования" диплом с отличием о профессиональной переподготовке по программе дополнительного профессионального образования "Менеджемент в образовании: обеспечение развития и эффективности деятельности образовательной организации", присвоена квалификация Менеджер в сфере образования и предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере управления образовательной организацией (трудоемкость программы профессиональной переподготовки  620 часов).

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года):

ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования" образовательные мепрориятия по программам повышения квалификации

2016 г. - "Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников" (16 часов);

2016 г. - "Современный образовательный менеджмент. Вариативный модуль: "Современные технологии менеджмента для кадрового резерва образовательных организаций"" (80 часов);

2016 г.  - "Управление качеством дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования" (24 часа).

Заместитель заведующего

Калинина Татьяна Владимировна

Телефон: (343) 240-28-28

lenmto_d573@mail.ru

Образование: среднее профессиональное.

2018 г. - АНО "Академия дополнительного профессионального образования" профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования "Менеджмент в образовании: обеспечение развития и эффективности деятельности образовательной организации", квалификация Менеджер в сфере образования.