Аршакян Гаянэ Стёповна

Образование: высшее. 2005 г., Гюмрийский государственный педагогический институт. Специальность "Технология и предпринимательство", квалификация "Учитель технологии и предпринимательства (по специализации – техника и техническое творчество)".

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):  2014 г., ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: идеология, содержание, тактика внедрения», 72 часа.

Общий стаж работы: 3 года.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 3 года/3 года.

Богомолова Ирина Альфитовна

Образование: среднее профессиональное. 1986 г., Свердловское городское дошкольное педагогическое училище №3. Специальность 2002 "Дошкольное воспитание", квалификация "Воспитатель детского сада".

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):  2015 г., ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» по программе повышения квалификации «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 72 часа.

Общий стаж работы: 26 лет.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 13 лет/13 лет.

Евдокимова Александра Васильевна

Образование: среднее специальное. 2004 г., Свердловское областное училище искусства и культуры. Специальность "Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество", квалификация "Педагог-организатор социально-культурной деятельности, руководитель оркестра народных инструментов".

Общий стаж работы: 10 лет.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 10 лет/8 лет.

Забродина Любовь Анатольевна

Образование: высшее. 2009 г., ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет". Специальность "Педагогика и методика дошкольного образования", квалификация "Организатор-методист".

Общий стаж работы: 4 года.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 4 года/4 года.

Красовская Любовь Ивановна

Образование: среднее профессиональное. 1982 г., Свердловское городское дошкольное педагогическое училище №3. Специальность "Дошкольное воспитание", квалификация "Воспитатель детского сада" (диплом с отличием).

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):  2012 г., ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по программе дополнительного образования «Инновационные технологии в художественном образовании детей и юношества», 72 часа.

Общий стаж работы: 41 лет.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 39 лет/29 лет.

Квалификационная категория: Первая.

Награды, звания: Почетная грамота Управления образования Администрации города Екатеринбурга.

Меринова Лариса Владимировна

Общий стаж работы: 25 лет.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 20 лет/19 лет.

Нусратова Лариса Дарсильевна

Образование: высшее. 2007 г., ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет". Специальность "Педагогика и психология", квалификация "Педагог-психолог".

2016 г., ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» по программе повышения квалификации «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 16 часов.

Общий стаж работы: 12 лет.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 5 лет/4 года.

Квалификационная категория: нет.

Скрябина Татьяна Павловна

Образование: среднее профессиональное. 1987 г., Свердловское городское дошкольное педагогическое училище №3. Специальность "Дошкольное воспитание", квалификация "Воспитатель детского сада".

Общий стаж работы: 29 лет.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 23 года/23 года.

Титова Анастасия Валерьевна

Образование: среднее профессиональное. 1987 г., Свердловское городское дошкольное педагогическое училище №1. Специальность 2010 "Воспитание в дошкольных учреждениях", квалификация "Воспитатель в дошкольных учреждениях".

Общий стаж работы: 28 лет.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 27 лет/27 лет.

Филимонова Марина Юрьевна

Образование: высшее. 1982 г., УрГУ им. А.М. Горького. Специальность "Русский язык и литература", квалификация "Филолог, преподаватель".

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):  2015 г., ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» по программе повышения квалификации «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 16 часов.

Общий стаж работы: 33 года.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 21 год/21 год.

Филиппова Ирина Владимировна

Образование: среднее профессиональное. 1973 г., Свердловское городское дошкольное педагогическое училище №1 им. А.М. Горького. Специальность "Воспитатель детского сада".

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):  2015 г., ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» по программе повышения квалификации «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования с использованием дистанционных образовательных технологий», 40 часов.

Общий стаж работы: 46 лет.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 43 года/30 лет.

Квалификационная категория: Первая.

Награды, звания: 2008 г., Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации. Присвоено звание "Ветеран труда".

Шульц Наталья Александровна

Образование: высшее. 2007 г., ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет". Специальность "Социально-экономическое образование", магистр социально-экономического образования (диплом с отличием).

Общий стаж работы: 16 лет.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 4 года/3 года.