Педагоги ДО и специалисты

Герасименко Ирина Олеговна

Образование: высшее.

2014г.-Северо-Казахстанский государственный университет им. М.Козыбаева, специальность "Руководитель музыкально-хорового ансамбля" (бакалавр).

2016г.-ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" (магистратура).

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):

Общий стаж работы: 4 года.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 4 лет/4 года.

Зобнина Наталья Васильевна

Образование: высшее.

1992 г.-Магнитогорское музыкальное училище им. М. И. Глинки, специальность "Народные инструменты", квалификация "Артист, руководитель самодеятельного оркестра, преподаватель".

2016г.-АНО ВО "Московский институт современного академического образования" по программе дополнительного профессионального образования "Музыкальный руководитель в дошкольной образовательной организации", квалификация "Музыкальный руководитель в дошкольной образовательной организации".

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года): нет

Общий стаж работы: 22 года.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 22 года/22 года.

Квалификационная категория: первая.

Педагог ДО (развитие речи)

Попова Анастасия Николаевна

Образование: высшее.

2009г.-ГОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", специальность "Естественнонаучное образование", профиль "Экология"

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):

2015г.-ФГБОУ ВПО "Уральский государственный горный университет" по программе "Развитие профессиональных навыков специалистов дошкольного образовательного учреждения".

2014г.-ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" по программе "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии ФГОС ДО".

Общий стаж работы: 5 лет.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 4 года/4 года.

Спиридонова Ирина Михайловна

Образование: высшее.

1995 г.-Сибирская государственная академия физической культуры. Специальность "Физическая культура", квалификация "Преподаватель-организатор физкультурно-оздоровительной работы".

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):

2014 г., ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: идеология, содержание, тактика внедрения», 72 часа.

Общий стаж работы: 19 лет.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 14 лет/14 лет.

Квалификационная категория: первая.

Педагог ДО (легоконструирование, ФЭМП)

Суворова Юлия Алексеевна

Образование: высшее.

2010г.- Екатеринбург Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный экономический университет", квалификация "Экономист", по специальности "Экономика труда".

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):

2014г.- Академия профессионального образования ООО "Центр Проблем Детства" по программе дополнительного профессионального образования "Педагог дошкольного образования", 710 часов.

2014г.-  Академия профессионального образования научно-методического  ООО "Центр Проблем Детства",​ по дополнительной профессиональной программе "Образовательная программа дошкольного образования. Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования", 106 часов.

2017г.- ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Информационные и коммуникативные технологии как средство реализации требований ФГОС ДО", 24 часа.

Общий стаж работы: 24 года.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 3 года/3 года.

Педагог ДО музыкальный руководитель

Зобнина Анастасия Евгеньевна

Образование: среднее профессиональное

2018г.- ГБПОУ СО "Свердловский областной музыкально-эстетический колледж", по специальности Музыкальное образование, квалификация Учитель музыки, музыкальный руководитель.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года):

Общий стаж работы: 1 год.

Стаж педагогической работы/ стаж работы по специальности: 1 год.

Квалификационная категория: Нет.