Педагоги ДО и специалисты

Педагог ДО (хормейстер)

Карачурина Римма Шакировна

Образование: высшее. 1991 г., Челябинский государственный институт культуры. Специальность "Культурно-просветительная работа", квалификация "Культпросветработник, руководитель самодеятельного академического хора".

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года): 2012 г., ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по программе дополнительного образования «Инновационные технологии в художественном образовании детей и юношества», 72 часа.

2015 г., ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» по программе повышения квалификации «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 16 часов.

Общий стаж работы: 31 год.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 31 год/31 год.

Квалификационная категория: Высшая.

Павлова Татьяна Владимировна

Образование: высшее. 2011 г., ФГАОУ ВПО "Российский государственный профессионально-педагогический университет". Специальность "Художественное образование", степень бакалавра Художественного образования (диплом с отличием).

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):  2015 г., ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» по программе повышения квалификации «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 72 часа.

Общий стаж работы: 6 лет.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 6 лет/6 лет.

Квалификационная категория: Первая.

Спиридонова Ирина Михайловна

Образование: высшее. 1995 г., Сибирская государственная академия физической культуры. Специальность "Физическая культура", квалификация "Преподаватель-организатор физкультурно-оздоровительной работы".

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):  2014 г., ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: идеология, содержание, тактика внедрения», 72 часа.

Общий стаж работы: 21 год.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 14 лет/2 года.

Квалификационная категория: Первая.