Педагоги ДО и специалисты

Герасименко Ирина Олеговна

Образование: высшее.

2014г.-Северо-Казахстанский государственный университет им. М.Козыбаева, специальность "Руководитель музыкально-хорового ансамбля" (бакалавр).

2016г.-ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" (магистратура).

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):

2019г.- Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" по программе дополнительного профессионального образования "Профессиональная компетентность музыкального руководителя ДОО в условиях модернизации образования", 18 часов

Общий стаж работы: 4 года.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 2 года/2 года.

Квалификационная категория: Первая

Зобнина Наталья Васильевна

Образование: высшее.

1992 г.-Магнитогорское музыкальное училище им. М. И. Глинки, специальность "Народные инструменты", квалификация "Артист, руководитель самодеятельного оркестра, преподаватель".

2016г.-АНО ВО "Московский институт современного академического образования" по программе дополнительного профессионального образования "Музыкальный руководитель в дошкольной образовательной организации", квалификация "Музыкальный руководитель в дошкольной образовательной организации".

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):

2017г.- ГБПОУ СО "Ревдинский педагогический колледж" по программе "Содержание и организация музыкальной деятельности в дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС дошкольного образования", 72 часа

Общий стаж работы: 24 года.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 24 года/22 года.

Квалификационная категория: Высшая.

Педагог ДО (английский язык)

Зубкова Александра Антоновна

Образование: высшее.

2019 г.ФГАОУ ВО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина" присвоена квалификация Бакалавр по направлению подготовки 45.03.02 Лингвистика.

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):

2019 г.- АНО ДПО "Институт современного образования" "Методика преподавания иностранного языка (английский) детям дошкольного и младшего школьного возраста согласно ФГОС", 72 часа.

Общий стаж работы: 3 года.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 1 год/нет.

Квалификационная категория: нет.

Педагог ДО (развитие речи)

Попова Анастасия Николаевна

Образование: высшее.

2009г.-ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет" присуждена степень бакалавра естественнонаучного образования, направление "Естественнонаучное образование".

2015г.- ФГБОУ ВПО "Уральский Государственный горный университет", по программе "Развитие профессиональных навыков специалистов дошкольного образовательного учреждения", 502 часа.

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):

2019г.- Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" по программе дополнительного профессионального образования "Особенности организации работы по развитию речи дошкольников в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС до", 16 часов.

Общий стаж работы: 6 лет.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 6 лет/6 лет.

Квалификационная категория: Первая.

Спиридонова Ирина Михайловна

Образование: высшее.

1995 г.-Сибирская государственная академия физической культуры. Специальность "Физическая культура", квалификация "Преподаватель-организатор физкультурно-оздоровительной работы".

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):

2017г.- ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «Физкультурное воспитание обучающихся в условиях реализации ФГОС ДО», 48 часов.

Общий стаж работы: 19 лет.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 19 лет/19 лет.

Квалификационная категория: Высшая.

Педагог ДО (легоконструирование, ФЭМП)

Суворова Юлия Алексеевна

Образование: высшее.

2010г.- Екатеринбург Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный экономический университет", квалификация "Экономист", по специальности "Экономика труда".

2014г.- Академия профессионального образования ООО "Центр Проблем Детства". Специальность: "Педагог дошкольного образования", 710 часов.

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):

2017г.- ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Информационные и коммуникативные технологии как средство реализации требований ФГОС ДО", 24 часа.

2019г.- Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" по программе дополнительного профессионального образования "Современные подходы к методикам преподавания курса "Робототехника" в организации дополнительного образования", 16 часов.

Общий стаж работы: 24 года.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 4 года/4 года.

Квалификационная категория: Первая.

Педагог ДО музыкальный руководитель

Зобнина Анастасия Евгеньевна

Образование: среднее профессиональное

2018г.- ГБПОУ СО "Свердловский областной музыкально-эстетический колледж", по специальности Музыкальное образование, квалификация Учитель музыки, музыкальный руководитель.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года):

Общий стаж работы: 1 год.

Стаж педагогической работы/ стаж работы по специальности: 1 год.

Квалификационная категория: Нет.