Педагоги ДО и специалисты

Герасименко Ирина Олеговна

Образование: высшее.

2014г.-Северо-Казахстанский государственный университет им. М.Козыбаева, специальность "Руководитель музыкально-хорового ансамбля" (бакалавр).

2016г.-ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" (магистратура).

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):

Общий стаж работы: 4 года.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 4 лет/4 года.

Зобнина Наталья Васильевна

Образование: высшее.

1992 г.-Магнитогорское музыкальное училище им. М. И. Глинки, специальность "Народные инструменты", квалификация "Артист, руководитель самодеятельного оркестра, преподаватель".

2016г.-АНО ВО "Московский институт современного академического образования" по программе дополнительного профессионального образования "Музыкальный руководитель в дошкольной образовательной организации", квалификация "Музыкальный руководитель в дошкольной образовательной организации".

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года): нет

Общий стаж работы: 22 года.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 22 года/22 года.

Квалификационная категория: первая.

Педагог ДО (английский язык, художественный труд)

Кольмаер Валерия Валерьевна

Образование: высшее.

2006 г.-Оренбургский гуманитарный технологический университетСпециальность "Дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью английский язык", квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии".

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):

2015г.- ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» по программе повышения квалификации «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования с использованием дистанционных образовательных технологий», 40 часов.

Общий стаж работы: 12 лет.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 9 лет/9 лет.

Педагог ДО (рисование)

Молочкова Кристина Андреевна

Образование: высшее.

2015г.-ФГБОУ ВПО "Уральская государственная архитектурно-художественная академия", специальность "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы" (бакалавр).

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года): нет

Общий стаж работы:  1год.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 1 год/1 год.

Квалификационная категория: нет.

Педагог ДО (развитие речи)

Попова Анастасия Николаевна

Образование: высшее.

2009г.-ГОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", специальность "Естественнонаучное образование", профиль "Экология"

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):

2015г.-ФГБОУ ВПО "Уральский государственный горный университет" по программе "Развитие профессиональных навыков специалистов дошкольного образовательного учреждения".

2014г.-ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" по программе "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии ФГОС ДО".

Общий стаж работы: 5 лет.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 4 года/4 года.

Спиридонова Ирина Михайловна

Образование: высшее.

1995 г.-Сибирская государственная академия физической культуры. Специальность "Физическая культура", квалификация "Преподаватель-организатор физкультурно-оздоровительной работы".

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):

2014 г., ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: идеология, содержание, тактика внедрения», 72 часа.

Общий стаж работы: 19 лет.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 14 лет/14 лет.

Квалификационная категория: первая.

Педагог ДО (легоконструирование, ФЭМП)

Суворова Юлия Алексеевна

Образование: высшее.

2014г.-Академия профессионального образования ООО "Центр Проблем Детства" по специализации "Педагог дошкольного образования"

Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):

2014 г., Академия профессионального образования ООО "Центр Проблем Детства",​ по теме: "Образовательная программа дошкольного образования. Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования", 106 часов.

Общий стаж работы: 24 года.

Стаж педагогической работы/стаж работы по специальности: 3 лет/3 года.