Руководство и педагогический состав

Руководство дошкольным образовательным учреждением осуществляют: заведующий - Зубкова Е.Б., заместители заведующего - Евдокимова В.В. и Калинина Т.В. (подробная информация о руководящем в составе представлена в данном разделе в подразделе "Руководство").

На 01.01.2019 г. в дошкольном учреждении образовательно-воспитательный процесс осуществляют 18 педагогических работников: из них 12 воспитателей, 1 инструктор по физической культуре, 1 музыкальный руководитель и 4 педагога дополнительного образования (подробная информация о руководящем в составе представлена в данном разделе в подразделе "Педагогический состав/Воспитатели" и "Педагогический состав/Педагоги ДО и специалисты").

Аналитическая справка об укомплектованности педагогическими кадрами на 01.01.2021 года