Мы - за здоровое будущее!

...Физическое воспитание - это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость...

Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым - это желание родителей (законных представителей) и ведущая задача, стоящая перед дошкольным учреждением. Не секрет - спорт - большой помощник в осуществлении этого желания. Семья и детский сад - те структуры, которые в основном определяют уровень здоровья ребенка. Плавание с самого раннего возраста – один из самых простых способов сделать ребенка закаленным, здоровым и физически развитым. Хореография и ритмика способствуют физическому развитию детей и обогащают их духовно. Физкультурно-оздоровительные упражнения  обеспечивают нормальный рост и развитие ребенка.

Вся работа педагогического коллектива МАДОУ направлена на обеспечение непрерывного, адекватного развития способностей детей на фоне состояния физического, психического и социального комфорта и создание предпосылок благополучия и успешности детей в школе.

Для Вас, родители и педагоги: "Методическая копилка"