Родителям (законным представителям) будущих первоклассников

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников!

Департамент образования информирует Вас о том, что 23.01.2020 с 17:00 до 21:00 состоится тестирование электронной услуги «Зачисление детей в первые классы образовательных учреждений, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург» на Едином портале.

Приглашаем Вас принять участие в тестировании с целью проверки работоспособности Единого портала и отработки навыка введения данных в обновленные портальные формы услуги. Пожелания по оптимизации портальной формы услуги, для включения в план развития на 2021 год, и ошибки, возникшие во время тестирования при заполнении заявления, можете направлять на адрес электронной почты 1klass@ekadm.ru до 27.01.2020. Сотрудники Департамента образования обработают Ваше сообщение в течение двух рабочих дней.

Обращаем внимание! Все поданные заявления в период тестирования будут аннулированы, созданные черновики перед началом приема заявлений будут удалены.

ВНИМАНИЕ!

В период с 29.01.2020 по 31.01.2020 Вы можете воспользоваться услугой «Зачисление детей в первые классы образовательных учреждений, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург» через ГБУ СО «МФЦ».

В целях создания одинаковых условий для заявителей и максимальной доступности для предоставления услуги «Зачисление в образовательное учреждение» ГБУ СО «МФЦ» будут работать в особом режиме.

Ознакомиться с режимом работы площадок ГБУ СО "МФЦ" с 29.01. по 31.01.2020 можно здесь...