Победители I Фестиваля-конкурса творчества детей дошкольного возраста "ART-Изюминка"

17.03.2016 г. Детский хор "Мозаика"  принял участие в I Фестивале-конкурсе творчества детей дошкольного возраста "ART-Изюминка". По результатам конкурса хор стал Лауреатом I степени.

Организатор конкурса МАУК  «Центр культуры и искусства «Верх-Исетский».

Конкурс проводился по двум возрастным категориям (3-5 лет; 6-7 лет) и по следующим   номинациям:

-         Вокал (солисты, ансамбли). Предоставляется не более двух концертных номеров в живом исполнении под фонограмму (минус один), записанную на «флэшке» или музыкальный инструмент;

-         Народная, классическая и эстрадная хореография (солисты, ансамбли);

-         Музыкальные ансамбли и оркестры;

-         Оригинальный жанр (цирковые номера, театры моды и т.п.);

-         Разговорный жанр, театральный жанр.

Мы выступали в номинации "Вокал" в возрастной категории 6-7 лет. Среди 23 коллективов наш детский хор был признан лучшим!

С огромной радостью сотрудники МАДОУ, воспитанники и их родители (законные представители) поздравляют участников детского хора "Мозаика".